« Назад

Центр развития творчества детей и юношества приглашает ребят в свои стены!  

Мальчишки и девчонки от 4 до 18 лет!

Хотите найти дело по душе или просто занять свое свободное время? Тогда приходите к нам, и вы найдете то, что ищете. Спорт и техническое творчество, вокал и хореография, изобразительное искусство и туризм, театр, керамика...
А еще специально для вас организуются досуговые мероприятия, встречи с интересными людьми, праздники, фестивали, конкурсы. Определиться с направлением деятельности вам поможет следующая ниже таблица. Итак, делайте свой выбор и набирайте номер нашего телефона (8-3832)25-98-19, по которому вы можете получить дополнительную информацию. И, конечно, в течение всего учебного года мы ждем вас по адресу: г.Новосибирск, ул. Красный проспект, 83/1, м. «Гагаринская».

До встречи!

Студия Руководитель Деятельность Расписание занятий База
Студия керамики «Скиф»
7-15 лет
Ковалёва Татьяна Викторовна Изготовление поделок из глины Понедельник, среда
14.00-19.00
ЦРТДиЮ,
Красный проспект № 83/1
каб. № 312
Студия «Фитодизайн»
13-17 лет
Качаева Виктория Владимировна Основы европейской аранжировки, составление букетов, декоративных панно, коллажей

Изостудия «Радуга»
10-17 лет
Беляева Светлана Анатольевна Живопись, графика, композиция, батик Среда, четверг
15.00-20.00


ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 302
Изостудия «Вернисаж»
4-10 лет

Синенко Наталья Фёдоровна Изобразительное искусство, папье-маше, бумажная пластика Понедельник
11.00-13.30
14.00-16.00
Суббота
11.00-17.00
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 302
Изостудия «Палитра»
7-15 лет
Захарова Едена Владимировна Изобразительное и декоративно-прикладное творчество, папье-маше, бумажная пластика, коллаж Понедельник
14.00-18.30
Среда
9.00-11.00
14.00-17.15
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 206
Изостудия «Фантазёры»
7-10 лет
Игнатенко Татьяна Михайловна Изобразительное искусство
ДДиМТ
Дачная, 40/2
Студия бумажной пластики «Фантазия»
7-10 лет
Раздорожная Марина Петровна Аппликации из бумаги, поделки
Школа № 17
Студия дизайна по текстилю «Квилт»
9-13 лет








Специальный курс для углублённого изучения основ художественного проектирования костюма и формирования интереса к дизайну одежды
16-18 лет
Ельченко Наталья Александровна









Изучение спец. основ графики, цветоведения, композиции, истории костюма, архитектоники и моделирования, технических приёмов работы с текстилем, роспись по ткани (батик), лоскутные техники и квилтинг, художественные приёмы шитья
Основы изобразительного и декоративно-прикладного искусства, изучение основных техник квилта в оформлении одежды и интерьера


Понедельник
15.30-17.30
Вторник
14.00-19.00
Четверг
14.00-19.00
Воскресенье
10.00-19.00
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 212
Творческая студия «Стиль и дизайн»
7-17 лет







Специальный курс для учащихся старших классов и выпускников школ
«Текстиль в интерьере» (основы современного тканевого оформления интерьеров)




Творческая студия «Соло»
от 5 лет
Пуртова Светлана Александровна Краткий курс истории костюма, основы цветометрии, основы моделирования, техники и методы вышивания крестом и гладью

Изучение истории стилей, современные тенденции в оформлении интерьеров, психология цвета, классификация тканей, моделирование и изготовление различных видов штор и других текстильных изделий

Синтез художественно-эстетических направлений: вокал, хореография, актёрское мастерство, прикладное творчество


Четверг
15.00-20.00
Пятница
18.00-20.00
Суббота
10.00-20.15






















Вторник
12.30-19.30
Среда
17.30-20.05
Суббота
10.05-20.15

ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № №  206, 211, 212
Артстудия «Соло», индивидуальный вокал Андриевская Ирина Владимировна Прочное овладение вокально-певческими навыками чистого интонирования, певческой дикции, артикуляции и дыхания, ансамблевого пения, сольфеджирования, создание индивидуального сценического образа исполнителя Вторник
10.30-17.30,
17.30-20.05
Среда
17.30-20.05
Пятница
17.30-20.05
Суббота
10.00-11.40
13.00-15.30
15.30-17.00
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № №  205, 303
Вокальная студия «Элегия»
12-21 год
Бибичева Галина Михайловна Сольное пение, академический вокал Понедельник
13.00-16.00
Суббота
13.00-20.00
Воскресенье
10.00-18.00
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 309
Детская вокально-хореграфическая студия «Чародеи»
4-14 лет
Казанцева
Евгения Валерьевна
Сольное пение, ансамбль, эстрадный и академический вокал Понедельник
17.15-21.00
Вторник
20.00-21.00
Четверг
18.00-21.00
Пятница
18.00-21.00
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № №  205, 210, 309
Образцовый хореографический ансамбль «Разноцветные искорки»
7-18 лет
Коржанская Ольга Дмитриевна, Коржанский Владимир Дмитриевич Хореография (народный, классический, современный танец, сценическая деятельность) Понедельник
16.00-20.00
Среда
14.00-17.00
Четверг
20.00-21.30
Воскресенье
9.00-12.00
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 210
Образцовый хореографический коллектив «Зарянка»
4-18 лет
Чернова Лариса Владимировна,
Касаткина Татьяна Александровна
Хореография (современный эстрадный танец), сценическая деятельность
ДК НЭВЗа
«Энергия»
Народный ансамбль танца «Юность Сибири»
4-20 лет
Шнитко Натаья Ивановна, Климченко Оксана Васильевна Обучение народному, классическому танцу
Дом национальных культур им. Г. Заволокина
Студия современного танца « XXI век»
От 4 лет и старше
Черкаева Марина Николаевна Hip-hop, fank-gazz, брейк-данс, джаз-модерн, fank-gazz- hip-hop, латина- hip-hop, gazz-broadway и т.д.

Понедельник
18.45-20.00
Вторник
15.00-20.00
Среда
17.00-20.00
Четверг
15.00-20.00
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 210
Эстрадно-драматическая студия «Скоморох»
7-15 лет
Театр чтеца и актёрской песни
10-15 лет
Кабанова Татьяна Павловна Основы эстрадно-драматического искусства, вокал, искусство чтеца Вторник
12.35-19.00
Четверг
11.00-18.00
Пятница
12.35-19.30
Суббота
10.00-12.00
15.30-19.30
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № № 205, 206, 210
Театральная студия «Звёздочка» Лифенцева Н.И.
Понедельник
14.30-17.00
Среда
14.30-17.00
Пятница
14.30-17.00
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 205
Театральная студия «Невзрослый театр «Торт на небе» Суржа И.Б.
Воскресенье
15.00-20.00
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 205
Игра на флейте Фандиенко А.А.
Вторник
13.00-16.00
Среда
13.00-16.00
Пятница
13.00-16.00
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № № 303, 309
Школа раннего развития «Дорастём до неба»
2-6 лет
Рукавишникова Елена Станиславовна Развитие речи, подготовка к обучению грамоте, лепка, ИЗО, бумажная пластика, музыка, английский язык, психогимнастика, развивающие игры, математика, ритмика, информатика
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1

Авиамоделирование Заграничный Леонид Владимирович Изготовление простейших авиамоделей, планеров, кордовых и радиоуправляемых моделей, моделей для воздушного боя
ДК «Авиатор», ул. Аэропорт, 5
Авиамоделирование
12-17 лет





Радиотехническое конструирование
12-17 лет
Фёдоров Алексей Алексеевич




Боровских Г.Г.

Изготовление несложных летающих моделей, планеров, моделей для воздушного боя

Самостоятельное конструирование несложной радиотехнической аппаратуры

ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1, каб. № 102


Школа № 13
Кабинет технологии
Керамика
Судомоделирование
Ребров И.А.

Школа № 58
Кабинет технологии
Автомоделирование
7-17 лет
Солдаткин А.И. Изготовление самоходных автомоделей с микроэлектродвигателями
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 103
Интеллектуальный клуб «Логос» Кайгородцева Татьяна Борисовна

Школа № 159
Интеллектуальный клуб «Логос» Ключкина Анна Петровна

Школа № 159
Школьное TV Овсиенко Светлана Викторовна

Школа № 159
Каб. № 309
Психологический клуб Омельченко Мария Михайловна

Школа № 159
КВН Беринг Александр Маратович

Школа № 131
Интеллектуальный клуб Каргина Ольга Юрьевна

Школа № 77
Экологическая студия Кабанцова Ольга Юрьевна

Школа № 77
Клуб информатики «Аладдин»
7-17 лет
Ревченкова Елена Геннадьевна Основы компьютерной грамотности, грамотное использование ресурсов и технических возможностей компьютера
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 209
Клуб информатики «КИТ»
7-17 лет
Халманская Ольга Геннадьевна Применение компьютера как инструмента информационного творчества, основы компьютерной грамотности
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 209
Программирование Курасов Ю.Л.

Школа№ 58
Кабинет информатики
«Пользователь ПК», «Оператор ПК», «Менеджер электронного офиса», «Компьютерный дизайн», «Программист» Гафт Розалия Иосифовна

Межшкольный учебный комбинат, ул. Д. Ковальчук, 67; тел. 226-75-26, 225-51-79
Основы медицинских знаний и здорового образа жизни Фадеева Светлана Михайловна

Межшкольный учебный комбинат, ул. Д. Ковальчук, 67; тел. 226-75-26, 225-51-79
Современные технологии на ПК и курсы секретарей-референтов Дейнеко Елена Борисовна

Межшкольный учебный комбинат, ул. Д. Ковальчук, 67; тел. 226-75-26, 225-51-79
Компьютерный дизайн, декоративно-прикладное искусство Просекова Любовь Владимировна

Межшкольный учебный комбинат, ул. Д. Ковальчук, 67; тел. 226-75-26, 225-51-79
Военно-патриотическая школа «Десант»
12-18 лет
Макиев Отар Багратович, Бондаренко Сергей Дмитриевич

Школа № 33
Карате-до фудокан Лысков Константин Игоревич
Вторник
18.30-21.00
Четверг
18.30-21.00
Суббота
17.00-19.30
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 104
Альпинизм Шамро Андрей Георгиевич
Среда
18.45-21.00
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. № 104
Туристский клуб «Траверс» Смутнев Андрей Викторович Спортивный туризм и выживание в условиях природной среды
Ул. Дачная, 40/2
Туристский клуб «Звёздное небо» Памятных Фарида Джавитовна Спортивный туризм и туристское многоборье
Школа № 51, карьер «Мочище»
Туристский клуб «Ассоль» Картопольцев Александр Иванович Обучение безопасному поведению
Школа № 43
Спортивное ориентирование



Футбол, хоккей Маяков Константин Игоревич, Фокин Роман Владимирович

Детский спортивный клуб «Кристалл», ул. Д. Ковальчук, 2
Шахматный клуб «Ладья»
7-18 лет
Горбунов Юрий Петрович
Понедельник
12.30-15.30
Четверг
15.00-18.00
ЦРТДиЮ, Красный проспект № 83/1
Каб. №№ 211, 312

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Яндекс.Погода

© 2008 - 2009
Все права защищены. Перепечатка и использование материалов сайта в интернете или печатных СМИ ЗАПРЕЩЕНЫ без письменного разрешения администрации сайта.
Rambler's Top100 Сибирский семейный сайт. Все о детях Указка — Образовательный портал (школы, вузы, автошколы, языковые школы, репетиторы и тренинги) - подробная информация: отзывы, новости, статьи, предложения